Quick-Navigator:
Suche:
Gemeinde Rothenbuch
Sie befinden sich hier:
StartseiteRathaus & BürgerserviceÄmter & Ansprechpartner / Mitarbeiter auf einen Blick 


Mitarbeiter auf einen Blick



Gerd Aulenbach
1. Bürgermeister
E-Mail: g.aulenbach@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-14


Peter Joemann
Geschäftsleiter / Bauamt, Breitbandpate
E-Mail: peter.joemann@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-12


Thomas Noll
Kämmerer / Verbrauchsgebühren / Steuern
E-Mail: thomas.noll@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-20


Udo Kunkel
Kassenleiter / Tourismus
E-Mail: udo.kunkel@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-21


Isolde Binsack
Standesamt und Soziales / Mitteilungsblatt
E-Mail: isolde.binsack@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-11


Gisela Schnack
Einwohnermelde-/Pass-/Gewerbeamt
E-Mail: gisela.schnack@rothenbuch.de
Telefon: 06094 940-16




Gemeinde Rothenbuch
Schloßplatz 1 | 63860 Rothenbuch | Tel.: (06094) 940-0 | poststelle@rothenbuch.de